WhiteShell-кафе

Чем и где кормят на острове
Lucky
Писатель
Писатель

Re: WhiteShell-кафе

Сообщение Lucky » 25 янв 2013 11:47

Конечно если бы Мы заранее знали, что так будет, то заказывали бы с вечера предыдущего дня :))) У них везде не спешат готовить, так принято видимо, Мы это знали, просили детям вперёд и приносили через 20 минут, но в других местах предупреждают, если ждать 30-40 минут, а тут сказали через 5 минут все будет и ждали 2 часа, разве ж это нормально, второй раз пришли народа не было, никого кроме нас, так люди из этого отеля пришли кушать после того как Мы заказали, уже поели и ушли, а нам ещё ничего не принесли, мне показалось, что у них не любят гостей из других отелей... В любом случае потом Мы обходили стороной это прекрасное заведение ещё и по причине того, что я боялась укусов комаров или муравьёв, там закрытая территория, висят фонарики, красиво, но ничего не видно и в темноте сильно кусают, вообщем печальный опыт с этим кафе.
enot_tee
Сержант
Сержант

Сообщение enot_tee » 25 янв 2013 12:56

Я увидела в меню пиво. А как же сухой закон?
Kant
Писатель
Писатель

Сообщение Kant » 25 янв 2013 13:00

Безалкогольное, на острове другого нет (((
modlen
Читатель
Читатель

Сообщение modlen » 25 янв 2013 17:29

а еще и с различными вкусами, особенно имбирное. С классическим вкусом еле нашли, да и то в Roket cafe, где то за 22-24 руфий
lafeliya
Корреспондент
Корреспондент

Сообщение lafeliya » 25 янв 2013 23:59

а это окончательные цены или еще какой-то налог надо плюсовать? А то, что то я с этими налогами совсем запуталась:) Где и сколько надо прибавлять....
tycuhobu4
Читатель
Читатель

Сообщение tycuhobu4 » 05 сен 2013 12:58

Живем в ракушке-едим как правило в стингрее (там больше всего нравится)
В ракушке очень неплохо готовят карри, особенно осьминога. Главное сказать чтобы не сильно острый делали. В первый раз чуть слезы не полились :)))

Вернуться в «Кухня и рестораны»